يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معاا بمبلغ ٥,2٥ رياالا. إذا كان مع مهند مبلغ 100 لاير، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب

0 تصويتات
سُئل يونيو 15 في تصنيف مناهج دراسية بواسطة مفهوم (1,567,230 نقاط)

يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معاا بمبلغ ٥,2٥ رياالا. إذا كان مع مهند مبلغ 100 لاير، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب

مرحبا زوارنا الكرام وطلابنا وطالباتنا الأعزاء على موقع مفهوم mffhum.com حيث نقوم بدورنا بتقديم ما هو افضل من حلول واستفسارات حول ما تبحثون عنه في مناهجكم الدراسية وغيرها من إجابات وما عليكم إلا النقر على منصة موقع مفهوم mffhum.com وسوف تجدوا كل ما يلبي إسفساركم وطلباتكم ورغباتكم نقدم لكم إجابة السؤال التالي 

يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معاا بمبلغ ٥,2٥ رياالا. إذا كان مع مهند مبلغ 100 لاير، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب

 

نكرر ترحيبنا بكم زوارنا الطلاب على منصة موقع مفهوم mffhum.com والذي من خلاله نقوم بالنهوض والارتقاء بالعملية التعليمية وذلك عبر كادر راقي ومتخصص في العملية التعليمية إجابة السؤال التالي

 

يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معاا بمبلغ ٥,2٥ رياالا. إذا كان مع مهند مبلغ 100 لاير، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب

الإجابة الصحيحة هي

 

 

صح 

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
تم الرد عليه يونيو 15 بواسطة مفهوم (1,567,230 نقاط)
 
أفضل إجابة
يبيع أحد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معاا بمبلغ ٥,2٥ رياالا. إذا كان مع مهند مبلغ 100 لاير، فإن مهند يمكن أن يشتري بهذا المبلغ ٩ علب

اسئلة متعلقة

...